Товар был успешно добавлен!
0

Магазин спецодежды

Очки защитные открытые "Альфа Контраст" Арт.111212К

Артикул: ОКО-07

Цена:100,00 руб.Старая цена: 0,00 руб.

Количество:
Цвет:
Размер:

Еще фотографии товара


Современные легкие универсальные очки из поликарбоната предназначены для защиты глаз спереди и с боков от механических воздействий, абразива, УФ-излучения. Защитное стекло устойчиво к химическим веществам, растворам кислот и щелочей. Альфа сочетают в себе лучшие характеристики очков РУСОКО: спортивный дизайн, панорамные линзы, легкий вес, не запотевающее и устойчивое к истиранию и царапанию покрытие с обеих сторон. Увеличенная ширина дужки обеспечивает дополнительную боковую защиту. Конструкция соответствует антропометрическим данным пользователей всех категорий, предотвращает возникновение точек давления  на чувствительную область лица. Очки эргономичны и конструктивно совместимы с различными видами СИЗ.  ОСОБЕННОСТИ: Спортивный дизайн и панорамные линзы  Двусторонняя защита от запотевания и истирания 100% защита от УФ-излучения Увеличенная боковая защита Возможность установки обтюратора 

ПРИМЕНЕНИЕ: Снижают утомление глаз и повышают контрастность в условиях плохой видимости (недостаточная освещенность, снег, дождь, туман), при искусственном освещении, в цехах и на промышленных площадках, для работ в ночную смену.    

Тип - Открытые. 

Материал стекла - Поликарбонат. 

Цвет светофильтра - Янтарный. 

Покрытие от истирания - Двустороннее 

Покрытие от запотевания - Двустороннее.  

Светофильтр - 2-1,2.

Защита от высокоскоростных частиц

Защита от низкоэнергетического удара V=45 м/с с энергией не более 0,84 Дж для открытых 

Оптический класс - 1. 

Устойчивость к химическим растворам: Уксусная, фосфорная кислоты, растворы азотной (до 50%), серной (до 75%) кислот, раствором гидрооксида натрия (до 20%), большинством спиртов, моторным и авиационным топливом, смазочными материалами. 

Носоупор - Литой. 

Заушник -  Эластичный.  

Боковая защита лица - Есть.      

Панорамный обзор - Есть.       

Защита от УФ излучения - Есть.   

Возможность установки обтюратора - Есть. 

Увеличенная ширина заушника - Есть.

Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 55(169) х140х45

Вес Не более 25 гр.    

Каталог продукции