Товар был успешно добавлен!
0

Магазин спецодежды

Очки защитные открытые "Авиатор грей" Арт.112525Г

Артикул: ОКО-11

Цена:142,00 руб.Старая цена: 0,00 руб.

Количество:
Цвет:
Размер:

Еще фотографии товара


Современные легкие универсальные очки из поликарбоната с панорамным защитным стеклом, предназначены для защиты глаз спереди, сверху и с боков от механических воздействий, абразива, УФ-и ИК- излучений. Защитное стекло устойчиво к химическим веществам, растворам кислот и щелочей. Авиаторы сочетают в себе лучшие характеристики очков РУСОКО: панорамный обзор, легкий вес, не запотевающее и устойчивое к истиранию и царапанию покрытие с обеих сторон. Регулировка угла наклона защитного стекла и длины дужек позволяет адаптировать очки под любой тип лица. Конструкция соответствует антропометрическим данным пользователей всех категорий, предотвращает возникновение точек давления  на чувствительную область лица. Очки эргономичны и конструктивно совместимы с различными видами СИЗ.

ОСОБЕННОСТИ: Увеличенный панорамный обзор Возможность изменения угла наклона защитного стекла Регулировка длины дужек Двусторонняя защита от запотевания и истирания 100% защита от УФ и ИК излучений Увеличенная боковая защита 

СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ: Для строительных, монтажных, хозяйственных, вспомогательных и других работ, связанных с длительным пребыванием на открытых площадках при ярком солнечном свете; для защиты глаз как высококачественные солнцезащитные очки.        

Тип: Открытые 

Материал стекла: Поликарбонат. 

Цвет светофильтра: Серый. 

Покрытие от истирания: Двустороннее. 

Покрытие от запотевания: Двустороннее.  

Светофильтр - 5-2,5. 

Защита от высокоскоростных частиц .

Защита от низкоэнергетического удара V=45 м/с с энергией не более 0,84 Дж для открытых. 

Оптический класс: 1.

Устойчивость к химическим растворам: Уксусная, фосфорная кислоты, растворы азотной (до 50%), серной (до 75%) кислот, раствором гидрооксида натрия (до 20%), большинством спиртов, моторным и авиационным топливом, смазочными материалами. 

Носоупор - Литой 

Заушник - Эластичный.      

Боковая защита лица: Есть. 

Защита лица сверху: Есть. 

Регулировка угла наклона стекла: Есть.

Регулировка длины заушников: Есть. 

Панорамный обзор: Есть. 

Возможность использования с корригирующими очками: Есть.

Защита от УФ излучения: Есть.  

Каталог продукции