Товар был успешно добавлен!
0

Магазин спецодежды

Ботинки кожаные рабочие. "Рабочий-М" ЛМК-2 Мет нос. Мет стелька. ПУ-ТПУ.

Артикул: БОТ642

Цена:1 636,00 руб.Старая цена: 0,00 руб.

Количество:
Цвет:
Размер:

Еще фотографии товара


Ботинки изготавливаются методом прямого литья к заготовке верха обуви, промежуточного слоя подошвы из полиуретана с ходовым слоем из полиуретана (ПУ) и термополиуретана (ТПУ). В зимних моделях используется морозостойкий полиуретан, который сохраняет все свои эксплуатационные свойства при температуре до -20оС. Обувь этой серии обеспечивает защиту от нефти, нефтепродуктов, механических воздействий, растворов кислот и щелочей концентрации до 20%, пониженных температур, и общих производственных загрязнений.

Материал верха: натуральная кожа (союзка)/искусственная кожа

Подкладка: (летний ботинок): легкий дышащий текстильный материал - MECH

Подошва: двухслойная ПУ-ТПУ, устойчивая к воздействию нефти, нефтепродуктов, кислот и щелочей концентрации до 20%, повышенных и пониженных температур.

Верхний слой из полиуретана обладает амортизирующими свойствами, гасит ударные нагрузки, а также придает обуви легкость, комфортность и повышенные теплозащитные свойства.

Ходовой слой изготовлен из износоустойчивого. морозостойкого полиуретана повышенной плотности, с улучшенным сопротивлением скольжению, стойкостью к деформациям, истиранию.

Для защиты от ударов в носочной части применяется металлический подносок (Мун 200), имеющий конфигурацию, препятствующую надавливанию верхнего края на стопу с прокладкой из полиуретана, антипрокольная мет стелька.

Рисунок протектора подошвы обеспечивает хорошую сцепляемость с обледенелыми и замасленными поверхностями (глубина протектора составляет 5,0 мм). Обладает эффектом самоочищения.

Объемная колодка специальной конструкции дает возможность работать целый день, не испытывая дискомфорта и усталости.

СВП обеспечивает более безопасное использование обуви в темное время суток.

Назначение: применяется в промышленной отрасли, аграрно-промышленного комплекса, на транспорте.

Размерный ряд: 35-48 

Каталог продукции